Hermann Summersberger
(Linz 1920-2009) 2 Blätter, betitelt "Blick zum Gosaukamm, Herbstblick zum Toten Gebirge", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1990/2000, Aquarell/Tempera auf Karton, ca. 39 x 28 cm und ca. 25 x 34 cm, Passepartout
Esperto: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Summersberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |